Ihre Ansprechpartner am Standort Eutin

Claus-Peter Matthiensen

Claus-Peter Matthiensen

Geschäftsführung

Tel. 04521/ 808 800
matthiensen@egoh.de

Peter Behrens

Peter Behrens

stv. Geschäftsführung
Unternehmensservice & Gründungsberatung

Tel. 04521/ 808 808
behrens@egoh.de

Bärbel Henning

Bärbel Henning

Sekretariat

Tel. 04521/ 808 120
info@egoh.de

Angela Murr

Angela Murr

Sekretariat

Tel. 04521/ 808 120
info@egoh.de

Christiane Parl

Christiane Parl

Sekretariat

Tel. 04521/ 808 120
info@egoh.de

Dirk Bremken

Dirk Bremken

Leitung Gewerbegebiete

Tel. 04521/ 808 830
bremken@egoh.de

Beate Schindler

Beate Schindler

Verwaltung Gewerbegebiete

Tel. 04521/ 808 802
schindler@egoh.de

Stefanie Bauzus<br />(z.Z. in Elternzeit)

Stefanie Bauzus
(z.Z. in Elternzeit)

Unternehmensservice & Gründungsberatung
Leitung Gewerbezentren

Tel. 04521/ 808 809
bauzus@egoh.de

Franziska Schüler

Franziska Schüler

Verwaltung Gewerbezentrum Oldenburg i.H.

Tel. 04521/ 808 780
fschueler@egoh.de

Jens Meyer

Jens Meyer

Leitung Rechnungswesen & Controlling
Koordination Wasserwirtschaft

Tel. 04521/ 808 804
meyer@egoh.de

Sandra Belka

Sandra Belka

Projektmanagement REACT

Tel. 04521/ 808 824
belka@egoh.de

Karola Peilecke

Karola Peilecke

Stabstelle Tourismus

Tel. 04521/ 808 591
peilecke@egoh.de

Silke Hantusch

Silke Hantusch

Stabstelle Tourismus
Projektmanagement REACT

Tel. 04521/ 808 592
hantusch@egoh.de

Dr. Hiltrud Weddeling

Dr. Hiltrud Weddeling

Fördermittelinformation & Interreg

Tel. 04521/ 808 815
weddeling@egoh.de

Angelika Hartwig

Angelika Hartwig

Verwaltung Gewerbezentrum Eutin

Tel. 04521/ 808 831
hartwig@egoh.de

Joachim Schöttler

Joachim Schöttler

Buchhaltung / EDV

Tel. 04521/ 808 803
schoettler@egoh.de

Norbert Pelz

Norbert Pelz

Hausmeister

Tel. 04521/ 808 120

Karl Kastenhofer

Karl Kastenhofer

Hausmeister

Tel. 04521/ 808 120

Ihre Ansprechpartner am Standort Oldenburg i.H.

Peter Behrens

Peter Behrens

stv. Geschäftsführung
Unternehmensservice & Gründungsberatung

Tel. 04361/ 808 808
behrens@egoh.de

Bärbel Henning

Bärbel Henning

Sekretariat

Tel. 04361/ 620 620
infogzo@egoh.de

Angela Murr

Angela Murr

Sekretariat

Tel. 04361/ 620 620
infogzo@egoh.de

Christiane Parl

Christiane Parl

Sekretariat

Tel. 04361/ 620 620
infogzo@egoh.de

Franziska Schüler

Franziska Schüler

Verwaltung Gewerbezentrum Oldenburg i.H.

Tel. 04361/ 620 620
fschueler@egoh.de

Stefanie Bauzus

Stefanie Bauzus

Unternehmensservice & Gründungsberatung
Leitung Gewerbezentren

Tel. 04361/ 808 809
bauzus@egoh.de

Karl Kastenhofer

Karl Kastenhofer

Hausmeister

Tel. 04521/ 808 120

Norbert Pelz

Norbert Pelz

Hausmeister

Tel. 04521/ 808 120