Ihre Ansprechpartner am Standort Eutin

Jens Meyer

Jens Meyer

Geschäftsführer

Tel. 04521/ 808 800
meyer@egoh.de

Peter Behrens

Peter Behrens

Prokurist
Leiter Rechnungswesen & Controlling
Unternehmensservice

Tel. 04521/ 808 808
behrens@egoh.de

Bärbel Henning

Bärbel Henning

Sekretariat

Tel. 04521/ 808 120
info@egoh.de

Angela Murr

Angela Murr

Sekretariat

Tel. 04521/ 808 120
info@egoh.de

Dirk Bremken

Dirk Bremken

Leiter Gewerbegebiete

Tel. 04521/ 808 830
bremken@egoh.de

Sonja Lüthje

Sonja Lüthje

Gewerbegebiete

Tel. 04521/ 808 833
luethje@egoh.de

Beate Schindler

Beate Schindler

Gewerbegebiete
Personal

Tel. 04521/ 808 802
schindler@egoh.de

Franziska Schüler

Franziska Schüler

Leiterin Gewerbezentrum Eutin

Tel. 04521/ 808 780
fschueler@egoh.de

Angelika Hartwig

Angelika Hartwig

Gewerbezentren

Tel. 04521/ 808 831
hartwig@egoh.de

Stefanie Bauzus

Stefanie Bauzus

Gründerservice

Tel. 04521/ 808 809
bauzus@egoh.de

Dr. Stefan Rehm

Dr. Stefan Rehm

Leiter Fehmarnbelt Days 2020

Tel. 04521/ 808 810
rehm@egoh.de

Dr. Hiltrud Weddeling

Dr. Hiltrud Weddeling

Fehmarnbelt Days 2020
Projektplanung

Tel. 04521/ 808 815
weddeling@egoh.de

Sandra Belka

Sandra Belka

Leiterin Tourismus & Unternehmenskommunikation

Tel. 04521/ 808 824
belka@egoh.de

Tina Theresa Kohlhof

Tina Theresa Kohlhof

Tourismus & Unternehmenskommunikation

Tel. 04521/ 808 822
kohlhof@egoh.de

n.n.

n.n.

Tourismus & Unternehmenskommunikation

Tel. 04521/ 808 823

Joachim Schöttler

Joachim Schöttler

Buchhaltung
EDV

Tel. 04521/ 808 803
schoettler@egoh.de

Norbert Pelz

Norbert Pelz

Hausmeister

Tel. 04521/ 808 120

Karl Kastenhofer

Karl Kastenhofer

Hausmeister

Tel. 04521/ 808 120

Ihre Ansprechpartner am Standort Oldenburg i.H.

Peter Behrens

Peter Behrens

Prokurist
Leiter Rechnungswesen & Controlling
Unternehmensservice

Tel. 04361/ 620 808
behrens@egoh.de

Bärbel Henning

Bärbel Henning

Sekretariat

Tel. 04361/ 620 620
infogzo@egoh.de

Angela Murr

Angela Murr

Sekretariat

Tel. 04361/ 620 620
infogzo@egoh.de

Silke Hantusch

Silke Hantusch

Leiterin Gewerbezentrum Oldenburg i.H.
Unternehmensservice

Tel. 04361/ 620 809
hantusch@egoh.de

Karl Kastenhofer

Karl Kastenhofer

Hausmeister

Tel. 04521/ 808 120

Norbert Pelz

Norbert Pelz

Hausmeister

Tel. 04521/ 808 120